Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
Главная » Каким нормативным документом установлено требование ведения журнала генеральных уборок помещений аптек?

Поиск лекарств, наличия, цен и товаров аптечного ассортимента

Ваш город и район






















Поиск информации о наличии и ценеВведите название или его часть (например: аспирин таб,
мовасин амп). Если вы не знаете как правильно пишется
препарат, поставьте пробелы вместо букв (пара тамол)
Настройка поиска и сортировки






Каким нормативным документом установлено требование ведения журнала генеральных уборок помещений аптек?

Автор: Nadja от 12-07-2015, 08:30

Вопрос: Каким нормативным документом установлено требование ведения журнала генеральных уборок помещений аптек?

Ответ:

 

Пунктом 5.2

"Инструкции по санитарному режиму аптечных организаций (аптек)", утвержденной Приказом Минздрава РФ от 21.10.1997 N 309 (в ред. от 24.04.2003), установлена необходимость проведения генеральной уборки помещений аптечных организаций не реже одного раза в месяц. При этом обязанность ведения учета уборок в какой-либо форме действующим законодательством не предусмотрена.

 

Директор юридической

компании "Юнико-94"

М.И.МИЛУШИН

08.04.2015

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Если у вас возник вопрос где купить лекарство?, то наш сайт поможет вам найти нужный лекарственный препарат по подходящей цене в ближайшей аптеке!

 
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru