Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
Главная » Консультации » Надо ли оформлять приказ на допуск сотрудников к работе с прекурсорами (калия перманганат)

Поиск лекарств, наличия, цен и товаров аптечного ассортимента

Ваш город и район






















Поиск информации о наличии и ценеВведите название или его часть (например: аспирин таб,
мовасин амп). Если вы не знаете как правильно пишется
препарат, поставьте пробелы вместо букв (пара тамол)
Настройка поиска и сортировки






Надо ли оформлять приказ на допуск сотрудников к работе с прекурсорами (калия перманганат)

Автор: Nadja от 19-01-2016, 10:35

Вопрос: Надо ли оформлять приказ на допуск сотрудников к работе с прекурсорами (калия перманганат) в аптеке с оборотом менее 10 кг?

 

 

 

Ответ: Согласно части 3 статьи 8 и части 2 статьи 30 Федерального закона РФ от 08.01.1998 N 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах" (в ред. от 03.02.2015) ограничивается допуск лиц к работе только с прекурсорами, внесенными в Список I и Таблицу I Списка IV "Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации", утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 1998 года N 681.

Перманганат калия концентрацией 45% и выше внесен в Таблицу III Списка IV указанного Перечня. Следовательно, допуск лиц к работе с перманганатом калия действующим законодательством не ограничивается независимо от объема его оборота.

 

 

 

 

 

Директор юридической

 

компании "Юнико-94"

 

М.И.МИЛУШИН

 

06.11.2015

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Если у вас возник вопрос где купить лекарство?, то наш сайт поможет вам найти нужный лекарственный препарат по подходящей цене в ближайшей аптеке!

 
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru