Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
Главная » Консультации » Можно ли считать рекламой муляжи рецептурных лекарственных препаратов?

Поиск лекарств, наличия, цен и товаров аптечного ассортимента

Ваш город и район






















Поиск информации о наличии и ценеВведите название или его часть (например: аспирин таб,
мовасин амп). Если вы не знаете как правильно пишется
препарат, поставьте пробелы вместо букв (пара тамол)
Настройка поиска и сортировки






Можно ли считать рекламой муляжи рецептурных лекарственных препаратов?

Автор: Nadja от 30-04-2016, 08:28

Вопрос Можно ли считать рекламой муляжи рецептурных лекарственных препаратов?

Ответ: В соответствии с

 

пунктом 1 статьи 3

Федерального закона РФ от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" (в ред. от 08.03.2015) реклама это информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

Таким образом, использование муляжей лекарственных средств для привлечения внимания неопределенного круга лиц к объекту рекламирования, безусловно, будет считаться рекламой.

 

Директор юридической

компании "Юнико-94"

М.И.МИЛУШИН

03.03.2016

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Если у вас возник вопрос где купить лекарство?, то наш сайт поможет вам найти нужный лекарственный препарат по подходящей цене в ближайшей аптеке!

 
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru