Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
Главная » Консультации » Какую максимальную наценку можно сделать на не жизненно важные медикаменты?

Поиск лекарств, наличия, цен и товаров аптечного ассортимента

Ваш город и район






















Поиск информации о наличии и ценеВведите название или его часть (например: аспирин таб,
мовасин амп). Если вы не знаете как правильно пишется
препарат, поставьте пробелы вместо букв (пара тамол)
Настройка поиска и сортировки






Какую максимальную наценку можно сделать на не жизненно важные медикаменты?

Автор: Nadja от 23-05-2014, 10:26
Вопрос: Какую максимальную наценку можно сделать на не жизненно важные медикаменты?

Ответ: Статьями 61-63 Федерального закона РФ от 12.04.2010 N 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств" (в ред. от 25.11.2013) установлено государственное регулирование цен только на лекарственные препараты для медицинского применения, включенные в установленный Правительством РФ "Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов". На лекарственные препараты, не включенные в указанный Перечень ЖНВЛП, цены действующим законодательством не регулируются.
Таким образом, все участники торгового звена (оптовики и розница) при реализации лекарственных препаратов, не включенных в Перечень ЖНВЛП, вправе устанавливать на них любую, не ограниченную сверху, наценку.

Директор юридической
компании "Юнико-94"
М.И.МИЛУШИН
27.02.2014
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Если у вас возник вопрос где купить лекарство?, то наш сайт поможет вам найти нужный лекарственный препарат по подходящей цене в ближайшей аптеке!

 
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru